चूतड़ चोदी ट्रक ड्राइवर की वाइफ की XXX Hindi Sex Kahani
नमस्कार दोस्तों ।. आप सभी का मेरी इस कहानी में दिल से स्वागत है. मेरा नाम सुरेश है. आपको बता दूं कि मेरी उम्र 40 साल की है. मुझे अपनी ये स्टोरी आप लोगो से साझा करने में मुझे बहुत प्रसनि हो रही है. दोस्तों मैं अपने गाँव से बहुत दूर एक पत्थर की खदान में मुंशी का काम करता हूँ. मैं वहाँ अकेले ही रहता हूँ. मेरा फैमिली गाँव में रहता है।
वैसे तो मैं बाल बच्चे वाला आदमी हूँ. पर दोस्तों आपको तो पता ही है. मर्द किसी भी उम्र का हो उसे बूर चाहिए होती है. जब मैं वहाँ नया नया नौकरी पर लगा था. तब मैं अपनी सुहागन पत्नी को बहुत याद करता था. हर रोज़ मैं सरसों के तेल से अपने लण्ड की मालिश करते हुए अपनी वाइफ की न्यूड शरीरी को याद करके मुट्ठ मारा करता था. मुट्ठ मारने से मेरी हवस तो सांत नही होती थी पर कुछ ही दिनों में मेरा फौलादी लण्ड और मोटा हो गया।
मेरी हवस इतनी बढ़ गयी थी कि मैं हमेशा चुदाई के ख्याल में ही डूबा रहता था. मैं वहाँ काम करने वाली हर औरतों और जवान लड़कियों को गंदी-गंदी नज़रो से देखने लगा. जब कोई महिला या लड़की मेरे सामने आती तो मैं उसकी चुचियाँ और पीछे से उनकी गांड को देखता था।
कुछ दिनों बाद जैसे जैसे मैं वहाँ पुराना हो गया तो मैं वहां काम करने वाली औरतों को फंसा कर चोदने लगा. जो आसानी से नही पटती थी उन्हें अपनी मुंशी गिरी का धौंस दिखाकर उन्हें चोदने लगा. कुछ ही महीनों में मैंने वहाँ काम करने वाली हर महिला और जवान लड़कियों को अपने लण्ड के भेंट चढ़ा चुका था।
चूतड़ चोदी ट्रक ड्राइवर की वाइफ की XXX Hindi Sex Kahani

अब हर नाईट कोई न कोई महिला मेरे बिस्तर पर होती थी. मुझे इससे कोई फर्क नही पड़ता था. कि वो बूढ़ी है या जवान बस मुझे हर नाईट एक चुत चाहिए थी. उन में से एक दो औरतें तो मेरी खतरनाक चुदाई से प्रग्नेंट भी हो चुकी थी।
इसी कारण मैं ज्यादातर अधेड़ या फिर अपनी उम्र की औरतों से ही चुदाई करी करता था. क्योंकि उनके प्रेग्नेंट होने की संभावना कम होती थी. कभी-कभी जब दिन में मुझे चोदने का मन होता तो मैं उन काम करने वाली औरतों में से एक को बुलाकर पत्थरो पर लेटा कर दिन भर उसकी बूर और चूतड़ चोदता था।
एक दिन खान में ट्रक चलाने वाला अरुण मेरे पास आया और मुझसे कहा कि साहब मेरी सुहागन पत्नी को भी काम पर रख लो कुछ पैसे आ जाएंगे. मैंने उससे कहा ठीक है तुम अगर चाहते हो तो मैं रख लेता हूँ. फिर अरुण ने अपनी सुहागन पत्नी को आवाज लगाई ” अरे कमला इधर आना”
उसकी वाइफ कमला आकर हमारे पास आकर खड़ी हो गयी. मैं उस अरुण की वाइफ कमला को देखता रह गया. “मैं मन ही मन सोच में पड़ गया क्या गजब की माल है साली” मैं उसके बदन को ऊपर से नीचे घूरने लगा. वो 30-32 साल की गोरी-चिट्टी मैरिड महिला थी. जिसकी कद काठी 5फुट 5 इंच के करीब होगी।
मस्त तंग ब्लाउज में बंद बड़े बड़े ब्रेस्ट जो नुकीले तीर की तरह उसके पल्लू से बाहर तांक रहे थे. बड़ी चूतड़ बाहर उठी हुई उसके फ़िगर को और भी सोभा दे रही थी. मेरी नज़र उसकी चुचियों और उसके चूतड़ पर अटक गई थी. मन कर रहा था कि अभी उस साली रंडी छिनाल की गांड पर हाथ फेर दु. पर साला अरुण वही था।
इसके बाद मैंने ट्रक ड्राइवर अरुण से कहा कि इतनी सुंदर वाइफ से तू काम करवाना चाहता है. क्यों इसको धूप में गर्मी में जलने लेकर आया है. मेरे तारीफ करने पर उस ट्रक ड्राइवर की वाइफ कमला मुस्कुरा दी. फिर ट्रक ड्राइवर अरुण ने कहा कोई बात नही साहब ये आदत डाल लेगी।
नेक्स्ट डे से ट्रक ड्राइवर की गदराई वाइफ कमला काम पर आने लगी उसे देखकर वहाँ काम करने वाले हर मर्द उसको ताड़ने लगे. मैं ये सब देखता था. पर मन ही मन सोचता था इसे तो मैं ही चोदकर रहूँगा. सब उसके चूतड़ को ही घूरते थे।
जहां वो काम करती मैं उसके करीब ही रहता ताकि उसे कोई छेड़े या कुछ न करे. नेक्स्ट डे मैंने कमला को गुफा में पत्थर तोड़ने के लिए भेजा मेरा उसे गुफा में ही चोदने का प्लान था. तो मैंने उसकी ड्यूटी गुफा में लगा दी और भी कुछ आदमी महिला गुफा में काम कर रहे थे. उसे गुफा में भेजने के बाद मैं अपना कुछ काम करने लगा।
मैंने जल्दी जल्दी अपना काम खत्म किया और काम का मुआयना करने के बहाने गुफा में चला गया भीतर बहुत अंधेरा था इस लिए मैंने अपने हेलमेट की टोर्च ऑन कर ली. भीतर सारे मजदूर काम कर रहे थे. मैं और आगे बढ़ा भीतर अंधेरा बढ़ता जा रहा था।
भीतर सभी मजदूर दिख रहे थे. पर कमला नही दिखी तो मैं गुफा के दूसरी तरफ थोड़ा और भीतर घुसा अभी वहां काम बंद था इस कारण से वहां कोई आता जाता नही था. आगे बढ़ने पर मुझे कुछ ज़ोर जबरदस्ती की आवाज सुनाई दी।
जैसे ही मैं उस आवाज की तरफ मुड़ा तो टोर्च की रोशनी से मुझे कमला दिखी जिसे कोई आदमी मुँह के बल दीवार से चिपकाए उसकी साड़ी को पीछे से उठाकर अपने हाथ में पकड़े हुए था. और कमला विरोध में अपना हाथ पैर मार रही थी. नीचे से उसके साड़ी उठाने से कमला की पूरी जांघ और गांड की उभार का थोड़ा सा हिस्सा नंगा हो गया था।
उस कुछ पल के झलक में मैं कमला के उन मोटी जांघो और चूतड़ को देख चुका था. मुझे देख वो आदमी कमला को छोड़कर वहाँ से भाग गया. फिर मैं कमला के पास पहुँच गया. वो अभी भी पत्थर की दीवार की तरफ अपना मुँह किये अपने कपड़े ठीक करने लगी. मैं कमला के बदन को पीछे खड़ा होकर टोर्च की रोशनी में निहारने लगा।
मुझे तो उसकी खतरनाक चुदाई करनी ही थी मैंने उस मौके का फायदा उठाया मैंने बिना देरी किये पीछे से कमला को अपनी बाँहों में जकड़ लिया और उसके गर्दन पर पागलों की तरह किस करने लगा. वो मेरे हाथों को अपने हाथों से हटाने का प्रयास करने लगी. इसके बाद मैंने अपनी कमर उस साली रंडी छिनाल की गांड पर रगड़ना प्रारम्भ करा।
वो छोड़ो…साहब …छोड़ो.. मुझे.. लड़खड़ाती आवाज में मुझसे बोलने लगी. पर मैंने उसकी साड़ी को उसकी कमर से खींचकर निकाल दिया साड़ी खुलते ही उसके शरीर पर से सरकते हुए जमीन पर गिरने लगी उसका पल्लू भी उसके सीने से हट गया और उसकी साड़ी पूरी तरह उसके बदन से उतर गई।
अब वो केवल पेटीकोट और ब्लाउज में आ गयी. इसके बाद मैंने उसकी दोनों चुचियों को अपने दोनों हाथों में जकड़ लिया और ब्लाउज के ऊपर से ही मिसने लगा. नीचे से मैं उसकी गांड को अपनी कमर से टक्कर मारे जा रहा था. वो अभी भी अपना बचाव करने में लगी थी. और मैं अपनी पूरी ताकत से उसके बड़े बड़े चूतड़ों को अपने लण्ड से रगड़ रहा था।
इसके बाद मैंने अपने एक हाथ से अपनी पैंट की चैन खोली और अपना गर्म मोटा लौड़ा निकाल लिया. इसके बाद मैंने अपने लण्ड को उस साली रंडी छिनाल की गांड पर पेटीकोट के ऊपर से ही दबाने लगा. जैसे ही उसे मेरे नंगे लण्ड का एहसास अपनी गद्देदार गांड पर हुआ वो और ज्यादा घबरा गई।
मैं अपना मोटा लण्ड हाथ में पकड़कर पेटिकोट के ऊपर से हीउसके चूतड़ के बीच के दरार में फंसाने का प्रयास करने लगा. उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे लण्ड दबाने से उसका पेटीकोट उस साली रंडी छिनाल की गांड की दरार में घुस गया साथ ही मेरा मोटा लम्बा लौड़ा उस साली रंडी छिनाल की गांड के दोनों हिस्सो के बीच आ गया।
अब मैं वैसे ही अपना लण्ड उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे ऊपर नीचे खिसकाने लगा. उसके चूतड़ के दोनों हिस्सों ने मेरे शानदार पेनिस को जकड़ रखा था. जिससे लण्ड ऊपर नीचे खिसकाने से मेरे लण्ड की चमड़ी खुल बंद हो रही थी. मुझे मज़ा आ रहा था. मैं मन ही मन सोच रहा था कि जब इसकी गांड के अंदर लण्ड डालूँगा तो और भी मज़ा आएगा।
कुछ देर मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड की दरार के बीच अपना लण्ड घसीटते हुए उसके चूतड़ के दोनों नरम गोल हिस्सों को मसल दबा रहा था. इसके बाद मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड मारने की सोची और अपना एक हाथ बढ़ा कर उसकी पेट पे ले गया और उसके पेटिकोट की डोरी खोल दी. वो मुझे मना कर रही थी. पेटीकोट की डोरी खुलते ही उसने अपना पेटीकोट पकड़ लिया।
पर मैंने जैसे तैसे करके उसके पेटीकोट को उसके हाथ से छुड़ा लिया और एक झटके में पेटीकोट नीचे खींचते हुए उसके एड़ियों तक कर दिया. पेटीकोट उतरते ही मुझे उसकी न्यूड गोरी बड़ी चूतड़ दिखी मैं उस साली रंडी छिनाल की गांड देख पागल सा हो गया. और तुरंत घुटनों के बल बैठ गया।
इसके बाद मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड के दोनों हिस्सों को अलग किया और उस साली रंडी छिनाल की गांड छेद और बूर पर अपना जबान फेरने लगा. वो मेरे ऐसा करने से घबरा गई और मेरे सर को अपनी गद्देदार गांड से हटाने का प्रयास करने लगी. पर मैंने उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे अपना मुँह घुसाकर उसकी दोनों जांघो को पकड़ लिया।
अब मेरी जबान उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद पर चलने लगी जब कभी वो हिलती तो मेरी जबान फिसलकर उसके बूर में घुस जाती और मैं उसकी बूर का पानी चाटने लगता. जब कभी भी मैं उसकी बूर को चाटता तो उसकी पकड़ मेरे सर पर ढ़ीली पड़ने लगती यानी कि उसे भी अपनी बूर चटवाने में मज़ा आ रहा था. पर मैं तो उस साली रंडी छिनाल की गांड का दीवाना था. मैं फिर से उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद को चाटने लगता।
मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड और बूर को चाटकर अपने थूक से गीला कर दिया था. अब चुदाई की बारी थी मैं उठकर उस साली रंडी छिनाल की गांड से लण्ड सटाकर खड़ा हो गया. फिर उसकी कमर में हाथ डालकर थोड़ा पीछे खींचा ताकि उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद थोड़ी बाहर आ जाये. कमर खींचते ही वो अपनी गद्देदार गांड पीछे करती हुई थोड़ा झुक गयी।
इसके बाद मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद पर अपना लण्ड जमाया और अपने दोनों हाथों से उसकी पेट को जकड़कर अपना लण्ड उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे दबाने लगा. वो चिल्लाने लगी अ… आ.आ.आ.आ. ह. तो मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड से अपना लण्ड हटा लिया. और उसके चूतड़ को अपने हाथों से जांचने लगा. जब मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद पर अपनी उंगली फेरी तब मैं समझ गया कि इस साली की गांड ज्यादा चुदी नही है।
उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद इतनी तंग थी कि मेरी कानी उंगली भी तंग घुस रही थी. उसकी नई नई शादी हुई थी शायद अरुण ने कभी इसकी गांड नही चोदी थी. इसके बाद मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड की छेद पर अपना लण्ड टिकाया और दोनों हाथ से उसकी कमर पकड़कर एक दमदार धक्का मारा उस शोर्ट ने मेरे शानदार पेनिस को उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे आधा उतार दिया।
उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे लण्ड घुसते ही वो चींखने चिल्लाने लगी. हाय रे.. मा..आ.. आ.. आ.. मारर र र.. डाला.. रे.. आह.. मांआ.. आ.. अहा आ.. आ.. अम्म.. अम्मा.. और जोर जोर से रोने लगी दर्द से उसकी आंखें लाल हो गयी और आंसू बाहर आने लगे. अब लण्ड का सबसे मोटा बीच वाला हिस्सा अभी भी उस साली रंडी छिनाल की गांड से बाहर था. इसके बाद मैंने आहिस्ता आहिस्ता करके लण्ड एक इंच बाहर खींचा।
अब मैं दूसरा धक्का मारने की तैयारी में था. उसका रोना देख मैं उसके सांत होने का इंतेज़ार करने लगा. 2 मिनट बाद मैंने फिर से उसकी कमर पर अपने पंजे कसे और फिर अपनी कमर को पीछे खींच के एक ज़ोर का धक्का उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे मारता हुआ अपनी कमर उसके चूतड़ से चिपका दी. हमदोनों की जांघे आपस मे चिपक गयी थी।
धक्का इतना ज़ोर था कि जब मेरी कमर उस साली रंडी छिनाल की गांड से टकराई तो ठाअप्प….. की ज़ोर की आवाज के साथ कमला के चिलाने की आवाज आने लगी कमला.. आ.. आ.. आ.. मारर र र.. डाला.. रे.. आह.. मांआ.. आ.. मेरा फौलादी लण्ड बाहर नही दिख रहा था लण्ड पूरा का पूरा कमला की गांड चीरता हुआ भीतर घुस गया था. उस शोर्ट से कमला की बूर से मूत निकल गया वो खड़े खड़े मूतने लगी।
इसके बाद मैंने कुछ देर कुछ नही किया वैसे ही कमला की गांड के अंदर लण्ड घुसाये खड़ा रहा और मैंने उसकी ब्लाउज खोल दी और उसकी चुचियों को दबा रहा था. उसकी चुचियाँ भी कमाल की थी एकदम सख्त मैं उसके बड़े बड़े निपल्लों के इर्द गिर्द अपनी उंगलिया फेरते हुए उसके निपल को मिस रहा था।
अब कमला कुछ हद तक सांत हो चुकी थी. मैंने आहिस्ता आहिस्ता उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे लण्ड भीतर बाहर करने लगा. मैं थोड़ा सा ही लण्ड बाहर खींचकर उसे भीतर ठेल रहा था. पर कमला को इससे भी बहुत तेज दर्द हो रहा था. पर मैं कितनी देर इंतेज़ार करता मैंने अपनी रफ़्तार बढ़ाई और आधा लण्ड उस साली रंडी छिनाल की गांड से खींचकर उस साली रंडी छिनाल की गांड पेलने लगा।
अब उस साली रंडी छिनाल की गांड का छेद फैल चुका था. वो अब केवल सिसकिया लेकर बड़े आराम से मेरा फौलादी लण्ड अपनी गद्देदार गांड के अंदर खाने लगी. मैं अपनी धक्कों की तेजी बढ़ाने लगा और अपना पूरा लण्ड एक दफे में ही उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे चोदने लगा. अब बस कमला की मधुर सिसकियां इश..आ..ह..अ.. ह..उम..ह आन्ह…. उई…आह..आ और मैं उस साली रंडी छिनाल की गांड पर अपनी कमर पटक पटककर उस साली रंडी छिनाल की गांड मार रहा था।
ऐसा लग रहा था कि उस साली रंडी छिनाल की गांड का छेद मेरे लण्ड के लिए ही खुला है. उस साली रंडी छिनाल की गांड गपागप मेरे शानदार पेनिस को लीलने लगी. मैं भी लण्ड को पूरा बाहर खींच खींचकर एक दफे मे ही उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे डाल रहा था. जब मैं उस साली रंडी छिनाल की गांड मार रहा था. तब मेरा फौलादी लण्ड थोड़ा ढीला पड़ने लगा पर मैंने शोर्ट चालू रखे. एकदम जब मैं अपना लण्ड उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे घुसा रहा था. तब मेरा फौलादी लण्ड फिसलकर कमला की बूर में घुस गया।
एकदम उसकी बूर में लण्ड घुसने पर वो चौंककर उछल गयी मुझे भी अच्छा लगने लगा उसकी बूर भी थोड़ी तंग थी. पर वो अपने बूर में मेरा मोटा लण्ड झेल गयी. जब मैंने उसके बूर में 2-3 शॉर्ट्स मारे तो कमला के चेहरे पर थोड़ी सुकून सी दिखी मैंने उसकी बूर की खतरनाक चुदाई चालू रखी. उसके बूर में जब मैं लण्ड डाल रहा था. तो उसके बूर से चपड़ चपड़ की आवाज आने लगी।
कमला की बूर गीली हो चुकी थी. उसके बूर का सफ़ेद पानी मेरे लण्ड पर फैल गया था. इसके बाद मैंने उसकी बूर से लण्ड निकाल लिया और कमला की बूर के माल से लिपटे अपने लण्ड को फिर से कमला की गांड के अंदर पेल दिया. कमला आह.. आह.. करने लगी. मैं फिर से शोर्ट मारने लगा. मैं उस साली रंडी छिनाल की गांड चोदने के साथ ही उस साली रंडी छिनाल की गांड पर थप्पड़ मार मार कर उस साली रंडी छिनाल की गांड के दोनों हिस्सो को लाल कर चुका था।
मेरे धक्कों से उसकी मख़मली चूतड़ ऊपर नीचे उछलती हुई मेरे जांघो से टकराकर आवाज कर रही थी. जिससे मेरी उतेजना बढ़ गयी और मैं झड़ने को आ गया पर मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड मारनी चालू रखी और अन्त में मैं उसके टट्टी करने वाले छेद जिसे चूतड़ बोलते है उसमे ही झड़ गया. इसके बाद मैंने अपना लण्ड आहिस्ते से उस साली रंडी छिनाल की गांड से निकाला लण्ड बाहर आते ही उस साली रंडी छिनाल की गांड से सफेद गढ़ा स्पर्म निकलने लगा।
इसके बाद मैंने अपना लण्ड उसकी पेटीकोट से साफ किया और उसे लण्ड चूसने को कहा पर वो पहले मना करने लगी. किन्तु मैंने उसके सर के बाल को पकड़ा और उसे अपना लण्ड चूसने को कहा . मैंने उसे नीचे बैठाकर उसके सर को दोनों हाथों से पकड़ा और अपना लण्ड उसके मुँह में पेलने लगा. मेरा मोटा लण्ड चूसते हुए वो एकदम गदराई पॉर्नस्टार्स की तरह लग रही थी।
कुछ ही देर में उसने मेरा मजबूत लौड़ा चूसकर फिर से तैयार कर दिया. फिर मैं अपनी टाँगे खोलकर जमीन पर बैठ गया और कमला को खींचकर अपनी गोद में बैठा लिया. उसकी चुचियाँ मेरे सीने से दबने लगी. मैं उसकी दोनों चुचियों को बारी बारी से चूसने लगा उसकी चुचियाँ सख्त होने लगी. फिर मैं उसके होंठो को किस करने लगा।
मैंने उसे इतना गर्म कर दिया कि वो अपनी गद्देदार गांड के दर्द को भूल गयी इसके बाद मैंने उसे अच्छे से मुझसे चिपककर मेरी गोद में बैठने को कहा वो मुझसे ऐसे चिपककर बैठी की हमारे पेट और सीने आपस में चिपक गए हमारे बीच से हवा गुजरने की भी जगह नही थी. इसके बाद मैंने उस साली रंडी छिनाल की गांड के नीचे से अपने लण्ड को पकड़ते हुए सीधा किया और उसकी बूर में डालकर उसे अपनी गोद मे उछाल कर उसकी बूर चोदने लगा।
उसकी बूर इतनी गरम थी कि मैं कुछ ही पलों में उसकी बूर में ही झड़ गया पर मेरा फौलादी लण्ड अभी भी सख्त था उसकी बूर की गर्माहट ने मेरे शानदार पेनिस को ढीला नही पड़ने दिया पर उसकी बूर में स्पर्म भरने से उसकी बूर में चिकनाहट हो गयी थी. मैंने उसे अपनी गोद में पकड़े खड़ा हो गया और अपना लण्ड उसकी बूर से बाहर नही निकलने दिया।
इसके बाद मैंने उसे अपनी गोद में उठाये खड़े खड़े उसे अपनी गोद में उछालकर फिर से उसकी बूर को चोदने लगा. जब लण्ड उसकी बूर में भीतर बाहर होता तो उसकी बूर में पहले से निकला मेरा स्पर्म बून्द बून्द करके मेरे लण्ड से होता हुआ बाहर टपकने लगा. 10 मिनट तक उसे ऐसे ही चोदने के बाद मैं दुबारा से उसकी बूर में झड़ गया।
इसके बाद मैंने उसे अपनी गोद से उतार कर जमीन पर खड़ा कर दिया. वो थोड़ी झुककर अपने पेट के निचले हिस्से को दबा कर स्पर्म को अपनी बूर से बाहर निकलने लगी. उसके बाद मैंने उसके पेटीकोट से अपने लण्ड को साफ किया और कमला ने भी पेटीकोट से अपनी बूर और चूतड़ पर लगे स्पर्म को साफ किया. और अपने कपड़े पहनकर वहां से चली गयी।
मैं भी वहां से अपने कमरे में आकर थका हारा लेट गया. तो यही थी कमला के गांड की खतरनाक चुदाई की कहानी पहले तो मुझे कमला की गांड जबरदस्ती मारनी पड़ी. कमला की गांड की सील तोड़ने वाला मर्द मैं ही था. किन्तु बाद में उसने मर्ज़ी से अपनी बूर मुझसे चुदवाई।
तो मेरे प्यारे भाई और बहनों हम www.xxxvale.com फैमिली के सदस्य उम्मीद करते हैं की आप को हिंदी फ्री अश्लील XXX सेक्स कहानी हिंदी में “चूतड़ चोदी ट्रक ड्राइवर की वाइफ की XXX Hindi Sex Kahani” बहुत पसंद आई होती इस हिंदी फ्री अश्लील XXX सेक्स कहानी हिंदी में को अपने दोस्तों के साथ ज़रूर शेयर करना. इन इंडियन सेक्स स्टोरीज के अलावा यदि आप इंडियन देसी पोर्न विडियो देखना चाहते है या फिर न्यूड नंगी फोटो देखना चाहते है तो www.indiansexbazar.com वेबसाइट ज़रूर देखें…
चूतड़ चोदी ट्रक ड्राइवर की वाइफ की XXX Hindi Sex Kahani XXX Hindi Sex Kahani अंजान औरत,जवान लड़की,Sexykahani,कमला की गांड,खान मजदूर की खतरनाक चुदाई,खड़े खड़े चुदाई,गांड की खतरनाक चुदाई,चूतड़ मार दी,जबरदस्ती,जवान महिला की गांड के अंदर बूढ़ा लंड,पत्थर पर चुदाई,बड़ी चूतड़,मजदूर औरत,मोटा लण्ड जवान गांड में
ऑडियो सेक्स स्टोरी लड़की की आवाज में – Free Hindi Audio Sex Story
- ससुर जी बोले मान भी जाओ बहू मेरे साथ सेक्स करने के लिये Audio Sex Stories
- हिंदी ऑडियो सेक्स स्टोरी वासना में देवर जी के लण्ड से बुर चुदवा बैठी
- Audio Sex Stories घर पर काम लीला भाई के फ्रेंड के छोटे भाई के साथ
- Hindi Audio Sex Story मेरे पापा ने वेश्या की जगह मुझे चोदने का प्रोग्राम बनाया
- ऑडियो सेक्स स्टोरी भाई के लम्बे और मोटे लण्ड से चुद गई Hindi Audio Sex Story
- ऑडियो सेक्स स्टोरी भाई के लम्बे और मोटे लण्ड से चुद गई Hindi Audio Sex Story
- मेरी मौसी मुझसे ऐसी गन्दी गन्दी बाते करती है ऑडियो सुनो Hindi Audio Roleplay
- My Aunt Tells Me Such A Dirty Messy Audio listen Free XXX Audio
- Hindi Audio Sexy Story – Indian Hindi Audio sex story हिंदी ऑडियो सेक्स स्टोरी
- Audio Sex Story भाई और अब्बू ने चोदा लड़की से सुने चुदाई की कहा ँनी
- ऑडियो सेक्स लड़की से सुने सेक्स स्टोरी भाभी को छोटे देवर जी ने चोदा और लण्ड चुसाया MP3 Audio Sex Story